Рефрактометр спиртовой (0-80%)

Рефрактометр спиртовой (0-80%)
  • Код Товара: ALPRO1079050
  • Наличие:  в наличии
900₽

Рефрактометр спиртовой (0-80%)


Рефрактометр - спиртометр, удобный прибор предназначенный для измерения содержания спирта в различных растворах. Данный прибор имеет шкалу до 80% об и предназначен для измерения в первую очередь именно для крепких напитков.

Перед использованием очистить рефрактометр, затем аккуратно капнуть образец дистиллята на призму и прижать стеклянной крышкой, не допуская появления воздушных пузырьков.
Прибор полностью компенсирует влияние температуры на результаты измерений, поэтому температурная коррекция по таблице не требуется и замеры можно проводить при любой температуре продукта.
Также на корпусе рефрактометра имеется калибровочный винт, с помощью которого производится калибровка прибора, это позволяет контролировать, а при необходимости, регулировать точность ручного рефрактометра, обеспечивая получение заведомо достоверных данных.
Металлические рефрактометры дают более точные показания, их проще регулировать, и они способны быстро давать точные результаты.

В интернет-магазине AlkoProfi в наличие различные измерительные приборы для домашнего приготовления алкогольных напитков, где вы можете купить рефрактометр для самогона (0-80%). Консультанты магазина помогут подобрать ингредиенты и комплектующие к самогонным аппаратам — заказывайте с доставкой в удобный ПВЗ по Нижнему Новгороду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Теги: Рефрактометр спиртовой (0-80%), АП-00000610, 1079050, Измерительные приборы

С этим товаром также покупают